ELENCO SPECIALISTI

DR. M. FALCHI Specialista in Radiodiagnostica – Direttore Sanitario – Radiodiagnostica

DR. S. SCHIAVONI Specialista in Radiodiagnostica Neuroradiologia

DR. G. MICHELOZZI Specialista in Radiodiagnostica Neuroradiologia


PROF. L. DERCHI Specialista in Radiologia


DR. M. CELENZA Specialista in Radiodiagnostica Senologia


DR. A. PODESTA’ Specialista in Radiodiagnostica


DR. P. SPAGNOLO Specialista in Radiodiagnostica Cardioradiologia


DOTT.SSA S. CANTONI Specialista in Radiodiagnostica


DOTT.SSA M. PANETTA Specialista in Radiodiagnostica


DOTT.SSA E. NOCERINO Specialista in Radiodiagnostica


DOTT.SSA L. ROLLANDI Specialista in Radiodiagnostica


DOTT. P. MARINO Specialista in Radiodiagnostica

DOTT.SSA C. TOMOLILLO Biologa Specialista in Patologia clinica indirizzo tecnico

DR. M. GAMBA Specialista in Anestesiologia

DR. S. FAZZARI Specialista in Anestesiologia

DR. C. PECIS Specialista in Chirurgia Vascolare e Chirurgia. Generale – Direttore Sanitario

DR. G. BINDA Specialista in Chirurgia Generale – Chirurgia Colo-rettale

DR. M. ROMAGNOLI Specialista in Dermatologia – Dermolaserchirurgia

DR. G. COMASCHI Specialista in Ortopedia

DR. S. BERTORA Specialista in Ortopedia

DR. G. PESCE Specialista in Oftalmologia

DR. G. SANFELICI Specialista in Oftalmologia

DR. G. COMASCHI Specialista in Ortopedia


DR. M. VERRINA Specialista in Ortopedia


DR. S. BERTORA Specialista in Ortopedia


DR. R. PARISOTTO Specialista in Neurochirurgia

DOTT.SSA M. ROMAGNOLI Specialista in Dermatologia e Venereologia – Dermolaserchirurgia 


DOTT.SSA S. RIVA Specialista in Dermatologia e Venereologia


DOTT.SSA L. GARIAZZO Specialista in Dermatologia e Venereologia

DOTT. C. PECIS Specialista Chirurgia Vascolare – Specialista in Chirurgia D’urgenza e PS – DS


DOTT. P. COLOTTO Specialista Chirurgia Vascolare

DOTT.SSA A. PEUTO Specialista in Ginecologia e Ostetricia – Chirurgia LASER – Istero-colposcopia


DOTT.SSA J. NICOLETTI Specialista in Ginecologia e Ostetricia – Visite infertilità – Procreazione assistita – Chirurgia LASER – Istero-colposcopia

DR. F. GERMINALE Specialista in Urologia

DOTT.SSA R. NIZZO Specialista in Neurologia – Elettromiografia 


PROF. A. LEONARDI Specialista in Neurologia


DOTT.SSA. S. ANGELI Specialista in Med. Fisica e Riabilitazione – Neurologia


PROF. G. OTTONELLO Specialista in Neurologia – Elettromiografia 

DOTT.SSA C. DEL VECCHIO Specilaista in Cardiologia


DOTT.SSA S. ONETO Specialista in Cardiologia


DR. R. DELFINO Specialista in Cardiologia

PROF. MASSIMO GIUSTI Specialista in Endocrinologia – Specialista in Medicina Nucleare

DOTT.SSA CARLOTTA DELL’AQUILA Specialista in Endocrinologia e Malattie del Metabolismo

DR. F. BROCCHETTI Specialista in Otorinolaringoiatria


DOTT.SSA A. GRILLONE Specialista in Otorinolaringoiatria

DR. G. PESCE Specialista in Oftalmologia

DR. R. ANTOGNOZZI Specialista in Tisiologia -Malattie dell’Apparato Respiratorio


DR. R. BRASCHI Specialista in Pneumologia

PROF. G.B RATTO Specialista in Chirurgia Generale

PROF. F. MOLINARI Specialista in Gastroenterologia


DR. F. MUNIZZI Specialista in Oncologia – Specialista in Chirurgia Apparato Digerente Endoscopia

DR. G. BINDA Specialista in Chirurgia Generale


DOTT.SSA G. ESTIENNE Specialista in Chirurgia Generale

DOTT.SSA E. MARRAS Specialista in Medicina fisica e Riabilitazione


DOTT.SSA S. ANGELI Specialista in Medicina fisica e Riabilitazione – Specialista in Neurologia


DOTT.SSA G. KONRAD Specialista in Medicina fisica e Riabilitazione


DOTT. M. PIGNATELLI Podologo

DR. V. NOLI Specialista in Medicina del Lavoro

DR. A. BOCCUZZI Specialista in Medicina dello Sport

DOTT.SSA V. VIOTTI Biologa


DOTT.SSA F. CANDIDO Biologa